Найд значение выражение

(28*11-1770:6) * 45+15

+3
Ответы (2)
  1. 5 января, 22:47
    0
    (28*11-1770:6) * 45+15=600

    1) 28*11=308

    2) 1770:6=295

    3) 308-295=13

    4) 13*45=585

    5) 585+15=600
  2. 5 января, 23:49
    0
    1) 28*11=308

    2) 1770/6=295

    3) 308-295=13

    4) 13*45=585

    5) 585+15=600