Решить задачу к кормушке прилетели 40 птичек. Их них 15 воробьев, а остальные синички. На сколько меньше прилетело к кормушке воробьев, чем синичек.

+3
Ответы (1)
  1. 10 августа, 01:32
    0
    40-15=25 синичек прилетело к кормушке 25-15=10 (на 10 воробьев меньше, чем синичек)