Значение выражения 5n - 1 в 6 раз больше значения выражения 2n - 13

+5
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 00:55
    0
    5n-1=6 (2n-13) 5n-1=12n-78 5n-1+78-12n=0 - 7n+77=0 - 7 (n-11) = 0 N=11