Пусть h, r, V-соответственно высота, радиус основания и объем конуса. Найти: а) V, если h-3? r=1.5 б) h, если r=4 см.

+2
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 14:21
    0
    V=1/3πr²h

    a) V=3,14 * (1,5) ²*3=21,195

    б) неполное условие