Выражение 7-2x и 9x-8 (x+1) принимают равные значения

+4
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 07:55
    0
    7-2x=9x-8 (x-1)

    7-2x=9x-8x+8

    -3x=1

    x=-1/3