Задача в 3 классах 76 учеников. В 1 классе уч на 4 меньше чем во2 сколькоуч во 2 классе если их на 2 ученика меньше чем в 3 классе? б) Запиши что обозначают данные числа и выражения если во 2 классе х (Уч) :

+5
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 07:09
    0
    1) 76-2=74 (уч) (во 2 классе)

    2) 74-4=70 (уч) (в 1 классе)