Най 7•5 - (34-29+27) : 4

+5
Ответы (2)
  1. 18 марта, 19:26
    0
    7*5=35

    34-29+27 = 32

    32/4 = 8

    35-8 = 27

    Ответ: 27
  2. 18 марта, 22:05
    0
    1) 7*5=35

    2) 34-29=5

    3) 5+27=32

    4) 32:4=8

    5) 35-8=27

    Ответ: 27