Как решить уравнение 6+m умножить на 4 = 70

+2
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 06:06
    0
    (6+m) * 4=70

    24+4m=70

    4m=70-24

    4m=46

    m=46:4

    m=11.5
  2. 19 апреля, 06:14
    0
    6+m*4=70 6+4m=70 4m=70-6 4m=64 m=64:4 m=16