Пять шестых умножить на двенадцать.

Объясните по подробнее.

Знаю, это слишком легко, но у меня проблемы с этим.

+4
Ответы (1)
  1. 31 марта, 23:23
    0
    5/6 • 12/1 = 30/1 = 30.

    Получается мы пять шестых умножаем на двенадцать первых. Двенадцать с шестью сокращается на 6.