Масса слона весит2 т. 300 кг., а бегемота на 14 ц меньше. сколько весит бегемот

+1
Ответы (2)
  1. 21 июля, 06:35
    0
    2 т=2000 кг 2 т300 кг=2300 кг весит слон 1 ц=100 кг 14*100=1400 кг разница в весе 2300-1400=900 кг весит бегемот Ответ: Бегемот весит 900 кг
  2. 21 июля, 08:37
    0
    2 т 300 кг = 2300 кг, 14 ц=1400 кг, 2300-1400=900 кг