Начерти отрезок длиной 10 см. Начерти отрезок, длина которого равна 2/5 длины этого отрезка.

+5
Ответы (2)
  1. 5 марта, 12:14
    0
    10:5*2=2*2=4 см длина 2 отрезка Ответ: 1 отрезок 10 см, 2 отрезок 4 см
  2. 5 марта, 14:54
    0
    Ответ: длина второго отрезка 4 сантиметра