Точка координатного луча A8 центр симметрии Укажите точку симметричную относительно этого центра точке. а) м (2) б) н (5) в) к (10) г) л (15)

+5
Ответы (1)
  1. 15 января, 11:08
    0
    А) 8 - 2 (M) = 6 8 + 6 = 14 (М1)

    б) 8 - 5 (H) = 3 8 + 3 = 11 (H1)

    в) 10 (K) - 8 = 2 8 - 2 = 6 (K1)

    г) 15 (Л) - 8 = 7 8 - 7 = 1 (Л1)