25 мин. умножить на 6 надо выразить в секунды

+1
Ответы (2)
  1. 8 января, 08:36
    0
    25*6=150

    150*60=9000 секунд
  2. 8 января, 08:52
    0
    25*6=150 (мин.)

    150 мин = 9000 сек.

    Ответ: 9000 секунд.