В Казахстане на каждых трех человек в год вырабатывается в среднем 75 кг бумаги. Сколько килограмм бумаги в год нужно населению города Кокшетау, которая составляет 143 тысячи человек?

+2
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 19:56
    0
    75/3=25 (1 человек)

    25*143000=3575000