Помогите!

Скорость пешихода 5 целых 1 / 5 найдите путь пройденный пешиходом за: 125 мин

+5
Ответы (1)
  1. 8 июля, 16:05
    0
    5 1/5 * 2 = 52-10 * 20/10 = 1040-100 = 10 2/5

    5 1/5 * 1 1/2 = 52-10 * 3/2 = 52/10 * 15-10=780/100 = 7 4/5