Помогите не уверена в решении

4,2 х+8,4=14,7

+3
Ответы (2)
  1. 8 августа, 01:56
    0
    4,2 х+8,4=14,7

    4,2 х=14,7-8,4

    4,2 х=6,3

    х=6,3:4,2

    х=1,5
  2. 8 августа, 03:02
    0
    4,2 х=14,7-8,4

    4,2 х=6,3

    х=6,3:4,2

    х=1,5