Выполните деление 1 целая 5/7 : 3 целых 3/4

15/28:40/49

1 целая 5/7 : 4

+2
Ответы (2)
  1. 27 августа, 05:14
    0
    1 целая 5/7 : 3 целых 3/4=12/7:15/4=12/7*4/15=16/35 15/28:40/49=15/28*49/40=21/32

    1 целая 5/7 : 4 = 12/7*1/4=3/7
  2. 27 августа, 05:54
    0
    1. 16/35 2. 21/32 3. 3/7