6 9/11 * (x-2/3) = 50?

+4
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 22:43
    0
    6 9/11 * (x-2/3) = 50

    75/11 х-75/11*2/3=50

    75/11 х-50/11=50

    75/11 х=50+50/11

    75/11 х=550+50/11

    75/11 х=600/11

    х=600/11/75/11

    х=600/11*11/75

    х=600/75

    х=8