42:3*8+160-296:8=

по действиям

+5
Ответы (2)
  1. 26 октября, 17:19
    0
    1) 42:3=14

    2) 14*8=112

    3) 296:8=37

    4) 112+160=272

    5) 272-37=235

    ответ: 235
  2. 26 октября, 18:50
    0
    1) 42:3=14

    2) 14*8=112

    3) 296:8=37

    4) 112+160=272

    5) 272-37=235

    ответ: 235