Решите уравнение:

36 * (x-3) = 10-2 * (x+2) =

+4
Ответы (2)
  1. 1 октября, 09:30
    0
    36 * (х-3) = 10-2 * (х+2) 36 х-108=10-2 х-4 38 х=114 х=3

    Ответ: 3
  2. 1 октября, 12:06
    0
    36 * (х-3) = 10-2 * (х+2)

    36 х-108=10-2 х-4

    36 х+2 х=10-4+108

    38 х=114

    х=114/38

    х=3