Составьте четыре верных равенства из чисел 3, 6 и 9. из чисел 3, 7 и 10

+4
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 11:12
    0
    3+6=9 9-3=6 9-6=3 3+7=10 10-7=3 10-3=7