Решить по действиям

1000-147*3+241=

+1
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 07:27
    0
    1) 147*3=441

    2) 1000-441=559

    3) 559+241=800
  2. 10 апреля, 08:55
    0
    1 действие 147x3=441

    2 действие 1000-441=559

    3 действие 559+241=800

    ответ: 800