Решите:

1) 9 * (х+1,3) = 6,8 - х

2) 6:х = 2,4 : 6,38

+2
Ответы (2)
  1. 12 марта, 05:04
    0
    1) 9 * (x+1,3) = 6,8 - x

    9x + 11,7 = 6,8 - x

    9x + x = 6,8 - 11,7

    10x = - 5,1

    x = - 0,51
  2. 12 марта, 05:21
    0
    1) 9 х+х=6,8-9

    9 х+х=6,8-9

    10 х=-2,2

    х=-2,2/10=-0,22