Частное чисел 65400 и 100 увеличить в 9 раз

+4
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 13:29
    0
    частное чисел 65400 и 100 увеличить в 9 раз

    65400:100*9=5886
  2. 5 сентября, 15:10
    0
    (65400/100) * 9=5886

    1) 65400/100=654

    2) 654*9=5886