Вычисли с объяснением: 254 х37, 254 х307,481 х360

+5
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 19:54
    0
    254 * 37 = 9000 + 300 + 90 + 8 = 9398,

    254 * 307 = 70000+7000+900+70+8=77978,

    481 * 360 = 100000+70000+3000+100+60=173160.