96 м3+60 см3=?

95 т-45 кг=?

19 т-190 кг=?

706 км-700 м=?

+3
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 01:16
    0
    96 m3+60 cm3=96m3+0,00006 m3 = 96,00006 m 3

    95 т-45 кг=95000 кг-45 кг=50000 кг

    19 т-190 кг=19000 кг-190 кг=18810 кг

    706 км-700 м=706000 м-700 м=705300 м