Реши уравнение:::Х : (36+64) = 543

+4
Ответы (1)
  1. 19 июля, 19:44
    0
    х: (36+64) = 543 х: 100=543 х=543*100 х=54300 54300: (36+54) = 543 54300:100=543 543=543