Ширина прямоугольного параллепипеда равна 2,4 см. что составляет 6/25 его длинны а высота составляет 30%его длинны. найти объем?

+1
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 05:40
    0
    2,4 : 6 * 25 = 10 см - длина.

    10 * 0,3 = 3 см - высота.

    2,4 * 10 * 3 = 72 см3