Я загадал число прибавил такое же прибавил 60 получил 700 какое число я загадал

+5
Ответы (1)
  1. 11 января, 18:32
    0
    Х+х+60=700

    2 х+60=700

    2 х=700-60

    2 х=640

    х=640:2

    х=320