Какую часть метра составляет 5 сантиметров

+1
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 04:02
    0
    В одном метре 100 см, поэтому 5/100=1/20=0.0025
  2. 17 ноября, 05:23
    0
    Какую часть метра составляют 5 см.

    1 см=0.01 м

    5 см = 0.05 м