Запишите в виде равенства тремя разными способами:" a на 5 больше b"

+2
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 13:23
    0
    1) а-5=b

    2) b+5=a

    3) a-b=5
  2. 23 декабря, 16:05
    0
    A-5=b

    b+5=a

    a-b=5

    Вроде так