Из произведения 27 и 307, знака"минус"и частного 4685 и 937.

+2
Ответы (2)
  1. 3 июля, 02:42
    +3
    27*307-4685:937=8284

    27*307=8289

    4685:937=5

    8289-5=8284
  2. 3 июля, 02:58
    +3
    (27*307) - (4685:937) = 8284