Найди одну тринадцатую часть чисел: 234,208,312,1391,1599,1755.

+1
Ответы (2)
  1. 1 июля, 21:48
    0
    234/13*1=18

    208/13*1=16

    312/13*1=24

    1391/13*1=107

    1599/13*1=123

    1755/13*1=135
  2. 1 июля, 22:43
    0
    18, 16, 24, 107, 123, 135)