Помогите решить пример: (9-8) * 9+27: (6-3) + (2+1) * 8+5

+4
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 13:13
    0
    1) 9-8 = 1

    2) 6-3 = 3

    3) 2+1 = 3

    4) 1·9=9

    5) 27:3=9

    6) 3·8=24

    7) 9+9=18

    8) 18+24=42

    9) 42+5=47

    Ответ: 47