Укажи порядок действий и выполни вычисления. 98-42:3*2 = 299-14*7+70 = 721-14*3; 2=

+4
Ответы (1)
  1. 22 октября, 06:55
    0
    42:3=14*2=28.98-28=70

    14*7=98.299-98=201=70=271

    14*3=42:2=21.721-21=700