Найти производную функцию в точке x0. 1) y=3x^2, x0=1. 2) y=cos x, x0=Пи/6. 3) y=-2sin x, x0=Пи/4.

+1
Ответы (1)
  1. 24 мая, 10:37
    0
    Y=3x^2 = > у = 6 х = > у (х0) = 6*1=6

    y=cos x = >y=-sin x = > y (x0) = - sin (π/6) = - 1/2

    y=-2sin x = >y=-2 сos x = > y (x0) = - 2 сos (π/4) = - 2*√2/2 = - √2