Как записать суммой сколько сдачи должен получить покупатель со 100 руб., если купил 6 бубликов по 10 руб., каждый.

+1
Ответы (2)
  1. 28 марта, 17:31
    0
    Решение 100-60=40 (руб)

    Ответ: 40 рублей заплатил (кто заплатил?)
  2. 28 марта, 18:12
    0
    100-60 = 40

    ответ 40 рублей сдачи