Длина прямоугольника 80 см, ширина прямоугольника? см, периметр? см, площадь 320 в квадратных

+2
Ответы (1)
  1. 26 августа, 16:58
    0
    1) 320:80=4 см ширина

    2) Р=2 (а+б)

    Р=2 (4+80) = 168 см