Начертить прямоугольник и квадрат площадь 4 см в квадрате

+1
Ответы (1)
  1. 10 января, 02:35
    0
    Квадрат:

    S=2*2=4 см кв. (сторона 2 см)

    прямоугольник:

    S=1*4=4 см кв. (первая сторона 1 см, вторая 4 см)