Мужчинаи мальчтквышли из одного и того же деревня в одно и тоже время вышли от одной и той же дороге скорость мущины 6 километров в час а скорость мальчика 2 километра в час найдите расстояние между ними через 4 часа после начала движения

+1
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 23:49
    0
    6*4=24 мужчина прошел км.

    2*4=8 км. прошел мальчик

    вывод 24-8 = 16 это если они шли друг другу на встречу

    24+8=32 это если они шли друг от друга
  2. 17 апреля, 00:23
    0
    4 часа умник!