Какой будет площядь одной двадцать седьмой части прямоугольника со сторонами 36 см и 17 см?

+3
Ответы (1)
  1. 10 августа, 13:36
    0
    Сначала найдём площадь всего прямоугольника

    36*17=612

    612 * (1/27) = 612/27=68/3