На складе было 36 мешков гречневой крупы. Вкаждом мешке было по 25 кг. И столько же килограммов рисовой крупы в мешках по 30 кг. Сколько мешков рисовой муки было на складе?

+3
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 13:25
    0
    36*25=900 (кг) - всего гречневой крупы

    900/30=30 (м) - рисовой крупы