Математика 2 класса, стр. 143, задание 6 (а, б). а) Начерти квадрат со стороной 3 см. Вычислить его периметр. б) Измерь стороны прямо угольник. Найди его периметр.

+3
Ответы (1)
  1. 5 июня, 14:53
    0
    P квардрата=3*4=12 (см)