Реши уравнение.

38-х=30. х+10=50. у-8=5

+3
Ответы (2)
  1. 20 июля, 06:33
    0
    X = 38-30

    x = 8.

    x = 50-10

    x=40.

    y=5+8

    y=13.
  2. 20 июля, 06:44
    0
    X = 38-30

    x = 8.

    x = 50-10

    x=40.

    y=5+8

    y=13.