Сделать схему или модель к задаче (ваня купил 3 порции мороженого по15 рублей шоколад за 50 руб и лимонад за 47 руб сколько сдачи он получил с 200 руб?

+3
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 22:17
    0
    1) 15*3=45.

    2) 45+50=95

    3) 95+47=142

    4) 200-142=68, должны дать сдачу!