В эстафете по плаванью участвует команда из 4 человек.

Длина дистанции равна 400 м. Какое расстояние должен проплыть каждый член команды?

+4
Ответы (2)
  1. 10 июля, 00:37
    0
    400/4=100 м должен проплыть каждый пловец
  2. 10 июля, 01:39
    0
    400/4=100 (м) должен проплыть каждый член команды