Люди добрые помогите))

В параллелограмме смежные стороны равны 6 и 10. Высота делит большее основание на равные части. Найти все углы параллелограмма, площадь, периметр, высоту.

+3
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 18:30
    0
    H = / sqrt{36-25} = / sqrt{11}; S=h*a=10 / sqrt{11}; P=2 (6+10) = 32