Реши примеры:

а) 5-19

б) - 27-37

в) - 13,3+6

г) - 8+14,1

д) - 12,56+0

е) - 25,2-8,75

+3
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 22:45
    0
    1) - 14

    2) - 64

    3) - 7,3

    4) 6,1

    5) 12,56

    6) - 33,95
  2. 18 ноября, 23:40
    0
    5-19=-14

    -27-37=-64

    -13,3+6=-7,3

    -8+14,1=6.1

    -12,56+0=-12,56

    -25,2-8,85=-34,05