Напишите примеры на деление с остатком, 4 класс, 2 триместр

+1
Ответы (2)
  1. 23 октября, 03:48
    0
    9 / 2 = 4 целых и 1 в остатке.

    3 / 2 = 1 целое и 1 в остатке.

    19 / 4 = 4 целых и 3 в остатке.
  2. 23 октября, 03:49
    0
    55:3=18 (ОСТ. 1)

    32:5=6 (ОСТ 2)