Сравни разность дробей с 1 5/6 - 7/9 7/9 - 5/7 4/11 - 2/7

+3
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 13:05
    0
    5/6 - 7/9 = 1/18

    7/9 - 5/7 = 4/63

    4/11 - 2/7 = 6/77

    Сравнение: 6/77 > 4/63 > 1/18